Melta EXTRA clear СУПЕР ПРОЗРАЧН
Наличие: под заказ
1 кг
Мыльная основа СУПЕР ПРОЗРАЧНАЯ
Срок годности: 2 года с даты производства.
Производитель:
Melta Extra Clear SLS Free — СУПЕР ПРОЗРАЧНАЯ мыльная основа произведенная в РБ, не содержит лаурил сульфата натрия, консервантов, парабенов и химических отбеливателей, поэтому выглядит менее прозрачной, но прозрачность достаточна для создания мыла с картинкой и не только. Содержит только натуральные органические компоненты растительного происхождения и мягкие ПАВы и со-Павы.
Отлично подойдет как для начинающих , так и для опытныx мыловаров, так как:
Застывает мыльная основа Melta чуть медленнее чем класические мыльные основы, не образует на поверхности быстро застывающей пленки которую приходиться снова и снова растапливать при отливании мелких деталей.
Отличное сочетание цена-качество
Введенный мягкий со-Пав оказывает нежное увлажняющее и вместе с тем моющее действие.
Хорошо принимает отдушки, гидролаты, экстракты на водной и пропилегликолевой основе, эфирные масла, сухоцветы ( до 10 %) , принимает масла ( до 5%), основа насыщена глицерином и содержит меньшую концентрацию химически активных и агрессивных Павов, которые искусственно улучшают определенные свойства, т.е. является более натуральной и органичной для изготовления personal care средств.
Имеет всю необходимую документацию одобренную в аккредитованных лабораториях нашей страны, документы и сертификаты
Отзывы
comments powered by Disqus